UEFA Europa League - Calendrier / Résultats

Classements UEFA Europa League
Position Club Pts J G N P Bp Bc Diff.
1 PSV Eindhoven 16 6 5 1 0 13 5 +8
2 KP Legia Warszawa 9 6 3 0 3 7 9 -2
3 Hapoël Tel-Aviv 7 6 2 1 3 10 9 +1
4 FC Rapid Bucuresti 3 6 1 0 5 5 12 -7

Groupe A - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 PAOK FC 0 - 0 Tottenham Hotspur FC
19:00 Shamrock Rovers FC 0 - 3 FC Rubin Kazan

Groupe A - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Rubin Kazan 2 - 2 PAOK FC
21:05 Tottenham Hotspur FC 3 - 1 Shamrock Rovers FC

Groupe A - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Tottenham Hotspur FC 1 - 0 FC Rubin Kazan
21:05 PAOK FC 2 - 1 Shamrock Rovers FC

Groupe A - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Rubin Kazan 1 - 0 Tottenham Hotspur FC
19:00 Shamrock Rovers FC 1 - 3 PAOK FC

Groupe A - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Tottenham Hotspur FC 1 - 2 PAOK FC
21:05 FC Rubin Kazan 4 - 1 Shamrock Rovers FC

Groupe A - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe A - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 PAOK FC 1 - 1 FC Rubin Kazan
19:00 Shamrock Rovers FC 0 - 4 Tottenham Hotspur FC

Groupe B - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Hannover 96 0 - 0 Standard Liège
19:00 FC København 1 - 0 FC Vorskla Poltava

Groupe B - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Vorskla Poltava 1 - 2 Hannover 96
21:05 Standard Liège 3 - 0 FC København

Groupe B - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Standard Liège 0 - 0 FC Vorskla Poltava
21:05 Hannover 96 2 - 2 FC København

Groupe B - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Vorskla Poltava 1 - 3 Standard Liège
19:00 FC København 1 - 2 Hannover 96

Groupe B - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Standard Liège 2 - 0 Hannover 96
21:05 FC Vorskla Poltava 1 - 1 FC København

Groupe B - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe B - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Hannover 96 3 - 1 FC Vorskla Poltava
19:00 FC København 0 - 1 Standard Liège

Groupe C - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Hapoël Tel-Aviv 0 - 1 FC Rapid Bucuresti
19:00 PSV Eindhoven 1 - 0 KP Legia Warszawa

Groupe C - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 KP Legia Warszawa 3 - 2 Hapoël Tel-Aviv
21:05 FC Rapid Bucuresti 1 - 3 PSV Eindhoven

Groupe C - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Rapid Bucuresti 0 - 1 KP Legia Warszawa
21:05 Hapoël Tel-Aviv 0 - 1 PSV Eindhoven

Groupe C - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 KP Legia Warszawa 3 - 1 FC Rapid Bucuresti
19:00 PSV Eindhoven 3 - 3 Hapoël Tel-Aviv

Groupe C - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Rapid Bucuresti 1 - 3 Hapoël Tel-Aviv
21:05 KP Legia Warszawa 0 - 3 PSV Eindhoven

Groupe C - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe C - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Hapoël Tel-Aviv 2 - 0 KP Legia Warszawa
19:00 PSV Eindhoven 2 - 1 FC Rapid Bucuresti

Groupe D - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Zürich 0 - 2 Sporting CP
19:00 SS Lazio 2 - 2 FC Vaslui

Groupe D - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Vaslui 2 - 2 FC Zürich
21:05 Sporting CP 2 - 1 SS Lazio

Groupe D - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Sporting CP 2 - 0 FC Vaslui
21:05 FC Zürich 1 - 1 SS Lazio

Groupe D - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Vaslui 1 - 0 Sporting CP
19:00 SS Lazio 1 - 0 FC Zürich

Groupe D - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Sporting CP 2 - 0 FC Zürich
21:05 FC Vaslui 0 - 0 SS Lazio

Groupe D - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe D - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Zürich 2 - 0 FC Vaslui
19:00 SS Lazio 2 - 0 Sporting CP

Groupe E - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Dynamo Kyiv 1 - 1 Stoke City FC
19:00 Besiktas JK 5 - 1 Maccabi Tel Aviv FC

Groupe E - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Maccabi Tel Aviv FC 1 - 1 FC Dynamo Kyiv
21:05 Stoke City FC 2 - 1 Besiktas JK

Groupe E - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Stoke City FC 3 - 0 Maccabi Tel Aviv FC
21:05 FC Dynamo Kyiv 1 - 0 Besiktas JK

Groupe E - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Maccabi Tel Aviv FC 1 - 2 Stoke City FC
19:00 Besiktas JK 1 - 0 FC Dynamo Kyiv

Groupe E - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Stoke City FC 1 - 1 FC Dynamo Kyiv
21:05 Maccabi Tel Aviv FC 2 - 3 Besiktas JK

Groupe E - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe E - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Dynamo Kyiv 3 - 3 Maccabi Tel Aviv FC
19:00 Besiktas JK 3 - 1 Stoke City FC

Groupe F - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 SK Slovan Bratislava 1 - 2 Athletic Club Bilbao
19:00 Paris Saint-Germain 3 - 1 FC Red Bull Salzburg

Groupe F - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Red Bull Salzburg 3 - 0 SK Slovan Bratislava
21:05 Athletic Club Bilbao 2 - 0 Paris Saint-Germain

Groupe F - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Athletic Club Bilbao 2 - 2 FC Red Bull Salzburg
21:05 SK Slovan Bratislava 0 - 0 Paris Saint-Germain

Groupe F - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Red Bull Salzburg 0 - 1 Athletic Club Bilbao
19:00 Paris Saint-Germain 1 - 0 SK Slovan Bratislava

Groupe F - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Athletic Club Bilbao 2 - 1 SK Slovan Bratislava
21:05 FC Red Bull Salzburg 2 - 0 Paris Saint-Germain

Groupe F - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe F - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 SK Slovan Bratislava 2 - 3 FC Red Bull Salzburg
19:00 Paris Saint-Germain 4 - 2 Athletic Club Bilbao

Groupe G - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 AZ Alkmaar 4 - 1 Malmö FF
21:05 FK Austria Wien 1 - 2 FC Metalist Kharkiv

Groupe G - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Metalist Kharkiv 1 - 1 AZ Alkmaar
19:00 Malmö FF 1 - 2 FK Austria Wien

Groupe G - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Malmö FF 1 - 4 FC Metalist Kharkiv
19:00 AZ Alkmaar 2 - 2 FK Austria Wien

Groupe G - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Metalist Kharkiv 3 - 1 Malmö FF
21:05 FK Austria Wien 2 - 2 AZ Alkmaar

Groupe G - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Malmö FF 0 - 0 AZ Alkmaar
19:00 FC Metalist Kharkiv 4 - 1 FK Austria Wien

Groupe G - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe G - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 AZ Alkmaar 1 - 1 FC Metalist Kharkiv
21:05 FK Austria Wien 2 - 0 Malmö FF

Groupe H - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Club Bruges KV 2 - 0 NK Maribor
21:05 Birmingham City 1 - 3 SC Braga

Groupe H - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- SC Braga 1 - 2 Club Bruges KV
19:00 NK Maribor 1 - 2 Birmingham City

Groupe H - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Club Bruges KV 1 - 2 Birmingham City
19:00 NK Maribor 1 - 1 SC Braga

Groupe H - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Birmingham City 2 - 2 Club Bruges KV
21:05 SC Braga 5 - 1 NK Maribor

Groupe H - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- NK Maribor 3 - 4 Club Bruges KV
19:00 SC Braga 1 - 0 Birmingham City

Groupe H - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe H - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Club Bruges KV 1 - 1 SC Braga
21:05 Birmingham City 1 - 0 NK Maribor

Groupe I - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Atlético Madrid 2 - 0 Celtic FC
21:05 Udinese Calcio 2 - 1 Stade Rennais FC

Groupe I - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Celtic FC 1 - 1 Udinese Calcio
19:00 Stade Rennais FC 1 - 1 Atlético Madrid

Groupe I - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 Stade Rennais FC 1 - 1 Celtic FC
19:00 Udinese Calcio 2 - 0 Atlético Madrid

Groupe I - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Celtic FC 3 - 1 Stade Rennais FC
21:05 Atlético Madrid 4 - 0 Udinese Calcio

Groupe I - mercredi 30 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - mercredi 30 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Celtic FC 0 - 1 Atlético Madrid
19:00 Stade Rennais FC 0 - 0 Udinese Calcio

Groupe I - jeudi 15 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe I - jeudi 15 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
- Udinese Calcio 1 - 1 Celtic FC
21:05 Atlético Madrid 3 - 1 Stade Rennais FC

Groupe J - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Maccabi Haifa FC 1 - 0 AEK Larnaca FC
21:05 FC Steaua Bucuresti 0 - 0 FC Schalke 04

Groupe J - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Schalke 04 3 - 1 Maccabi Haifa FC
19:00 AEK Larnaca FC 1 - 1 FC Steaua Bucuresti

Groupe J - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 AEK Larnaca FC 0 - 5 FC Schalke 04
19:00 Maccabi Haifa FC 5 - 0 FC Steaua Bucuresti

Groupe J - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Schalke 04 0 - 0 AEK Larnaca FC
21:05 FC Steaua Bucuresti 4 - 2 Maccabi Haifa FC

Groupe J - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 AEK Larnaca FC 2 - 1 Maccabi Haifa FC
19:00 FC Schalke 04 2 - 1 FC Steaua Bucuresti

Groupe J - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe J - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Maccabi Haifa FC 0 - 3 FC Schalke 04
21:05 FC Steaua Bucuresti 3 - 1 AEK Larnaca FC

Groupe K - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Wisla Kraków 1 - 3 OB Odense
21:05 Fulham FC 1 - 1 FC Twente

Groupe K - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Twente 4 - 1 Wisla Kraków
19:00 OB Odense 0 - 2 Fulham FC

Groupe K - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 OB Odense 1 - 4 FC Twente
19:00 Wisla Kraków 1 - 0 Fulham FC

Groupe K - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 FC Twente 3 - 2 OB Odense
21:05 Fulham FC 4 - 1 Wisla Kraków

Groupe K - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 OB Odense 1 - 2 Wisla Kraków
19:00 FC Twente 1 - 0 Fulham FC

Groupe K - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe K - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 Wisla Kraków 2 - 1 FC Twente
21:05 Fulham FC 2 - 2 OB Odense

Groupe L - jeudi 15 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - jeudi 15 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 SK Sturm Graz 1 - 2 FC Lokomotiv Moscow
21:05 RSC Anderlecht 4 - 1 AEK Athens FC

Groupe L - jeudi 29 septembre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - jeudi 29 septembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 AEK Athens FC 1 - 2 SK Sturm Graz
19:00 FC Lokomotiv Moscow 0 - 2 RSC Anderlecht

Groupe L - jeudi 20 octobre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - jeudi 20 octobre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Lokomotiv Moscow 3 - 1 AEK Athens FC
19:00 SK Sturm Graz 0 - 2 RSC Anderlecht

Groupe L - jeudi 3 novembre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - jeudi 3 novembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 AEK Athens FC 1 - 3 FC Lokomotiv Moscow
21:05 RSC Anderlecht 3 - 0 SK Sturm Graz

Groupe L - jeudi 1 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - jeudi 1 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
19:00 FC Lokomotiv Moscow 3 - 1 SK Sturm Graz
19:00 AEK Athens FC 1 - 2 RSC Anderlecht

Groupe L - mercredi 14 décembre 2011

Liste des rencontres du Groupe L - mercredi 14 décembre 2011
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:05 SK Sturm Graz 1 - 3 AEK Athens FC
21:05 RSC Anderlecht 5 - 3 FC Lokomotiv Moscow